Вернуться на главную страницу

Вернуться в меню

Школа

                        

Педколлектив школы

 
Учителя начальных классов:

№ п/п

ФИО Преподаваемые дисциплины
1. Баркова Елена Владимировна Учитель начальных классов
2. Бондаренко Галина Альбертовна Учитель начальных классов
3. Борсук Алена Сергеевна Учитель начальных классов
4. Бриурош Светлана Николаевна Учитель начальных классов
5. Брускова Светлана Алексеевна Учитель начальных классов
6. Волкова Наталья Александровна Учитель начальных классов
7. Гильманова Алена Геннадбевна Учитель начальных классов
8. Горбачёва Елена Анатольевна Учитель начальных классов
9. Грищенко Наталья Леонидовна Учитель начальных классов
10. Гургулия Ольга Леонидовна Учитель начальных классов
11. Картушина Елена Викторовна Учитель начальных классов
12. Козлова Ирина Вячеславовна Учитель начальных классов
13. Косицина Марина Сергеевна Учитель начальных классов
14. Максимова Татьяна Васильевна Учитель начальных классов
15. Мельник Любовь Ивановна Учитель начальных классов
16. Мельникова Елена Ивановна Учитель начальных классов
17. Митина Елена Анатольевна Учитель начальных классов
18. Мотина Елена Николаевна Учитель начальных классов
19. Назарова Наталья Николаевна Учитель начальных классов
20. Парфенова Елена Петровна Учитель начальных классов
21. Перепелова Ксения Александровна Учитель начальных классов
22. Ручьева Оксана Геннадьевна Учитель начальных классов
23. Рябуха Ольга Владимировна Учитель начальных классов
24. Саетгареева Юлия Дамировна Учитель начальных классов
25. Собаева Виктория Ивановна Учитель начальных классов
26. Терентьева Светлана Владимировна Учитель начальных классов
27. Тикунова Екатерина Викторовна Учитель начальных классов
28. Федяшина Татьяна Николаевна Учитель начальных классов
29. Ярыгина Анфиса Николаевна Учитель начальных классов
Учителя русского языка и литературы:
1. Вишневкина Ольга Николаевна Русский язык и литература
2. Дорофеева Анна Сергеевна Русский язык и литература
3. Еремеева Алла Станиславовна Русский язык и литература
4. Макарова Татьяна Евгеньевна Русский язык и литература
5. Митрофанова Тамара Анатольевна Русский язык и литература
6. Павленко Светлана Александровна Русский язык и литература
7. Смирнова Альмира Фануровна Русский язык и литература
8. Солдатова Оксана Игоревна Русский язык и литература
9. Сосулина Галина Владимировна Русский язык и литература
10. Шембергер Наталья Геннадьевна Русский язык и литература
11. Шиц Елена Альбертовна Русский язык и литература
Учителя истории и обществознания:
1. Жогина Наталия Владимировна История, обществознание
2. Ильичева Кристина Александровна История, обществознание
3. Корж Анна Юрьевна История, обществознание
4. Лукьянова Ирина Николаевна История, обществознание
5. Магицкая Елена Валерьевна История, обществознание
6. Петрова Наталия Сергеевна История, обществознание
Учителя математики:
1. Алимова Ирина Геннадьевна Математика, алгебра, геометрия
2. Гринь Елена Николаевна Математика
3. Джумаева Ольга Анатольевна Математика
4. Ерохина Татьяна Игоревна Математика
5. Корниенкова Марина Владимировна Математика, алгебра, геометрия
6. Невмержицкая Татьяна Сергеевна Математика, алгебра, геометрия
7. Овчарова Елена Александровна Математика, алгебра, геометрия
8. Полещук Ирина Николаевна Математика
8. Раевская Валентина Александровна Математика
8. Щербакова Надежда Олеговна Математика
Учителя информатики:
1. Егорова Наталия Леонидовна Информатика
2. Монахова Ольга Юрьевна Информатика
Учителя иностранного языка:
1. Герсёнок Виктория Авраамовна Английский язык
2. Кашичкина Ольга Викторовна Английский язык
3. Кичайкина Светлана Валентиновна Немецкий язык
4. Моисеева Светлана Ивановна Английский язык
5. Мотовилова Мария Сергеевна Английский язык
6. Мощина Анжелика Юрьевна Английский язык
7. Перекупка Ирина Анатольевна Английский язык
8. Савченко Елена Ивановна Английский язык
9. Симс Оксана Геннадьевна Английский язык
10. Сташенина Светлана Николаевна Английский язык
11. Филатова Александра Михайловна Английский язык
12. Чекалкина Елена Сергеевна Английский язык
13. Шабаева Вероника Владимировна Английский язык
13. Шолохова Анастасия Александровна Английский язык
Учителя физики, химии, географии, биологии, экологии:
1. Бахтарова Алевтина Михайловна География, краеведение
2. Борцова Оксана Юрьевна Экология, краеведение
3. Бурова Ольга Васильевна География, экономика
4. Духова Валентина Ивановна Биология
5. Истомина Светлана Валерьевна Химия
6. Лысенко Наталия Борисовна Физика
7. Некрасова Лилия Ивановна Химия
8. Решетникова Светлана Евгеньевна География
9. Сатаева Адиля Александровна Биология
10. Степанян Татьяна Абдулаевна Физика
11. Травина Наталия Викторовна Биология
12. Шевлякова Светлана Евгеньевна Физика
Учителя музыки, технологии, психологии, черчения, ОБЖ:
1. Алексеева Мария Сергеевна Технология
2. Антонова Надежда Назарьевна Технология
3. Бурцева Ольга Ивановна Музыка
4. Добрыднева Татьяна Вячеславовна Черчение, ИЗО
5. Коноваленко Сергей Анатольевич Технология
6. Литвинова Татьяна Владимировна Технология, ОБЖ
7. Максимова Валентина Ильинична Технология
8. Скалкина Жанна Юрьевна Музыка
Учителя физической культуры:
1. Вахринев Николай Сергеевич Физическая культура
2. Елистратова Виктория Алексеевна Физическая культура
3. Емеличев Александр Сергеевич Физическая культура
4. Еремеева Лариса Владимировна Физическая культура
5. Кочеткова Марина Юрьевна Физическая культура
6. Падерина Наталья Юрьевна Физическая культура
7. Филатова Инна Александровна Физическая культура
8. Шафиков Сергей Валерьевич Физическая культура
9. Эйстрих Галина Петровна Физическая культура
Педагоги дополнительного образования:
1. Белицкий Олег Викторович Педагог дополнительного образования
2. Костина Оксана Валерьевна Педагог дополнительного образования
3. Сергунина Анна Алексеевна Педагог дополнительного образования
Вожатый:
1. Ткачева Ксения Владимировна Вожатый
2. Шеремет Татьяна Витальевна Вожатый
Педагоги-психологи:
1. Воропаева Татьяна Николаевна Педагог-психолог
2. Степанкина Светлана Анатольевна Педагог-психолог
Социальный педагог:
1. Калядина Елена Петровна Социальный педагог
2. Прыткова Ирина Анатольевна Социальный педагог
Воспитатели ГПД
1. Невзорова Ирина Владимировна Воспитатель ГПД
Логопед
1. Михеева Елена Петровна Логопед
 

    С подробностями персонального состава педагогических работников, а также уровнем образования, квалификации и опыта работы, преподаваемыми дисциплинами, учеными степенями, учеными званиями, направлениями подготовки, данными о повышении квалификации или профессиональной переподготовки, общем стаже работы и стажем работы по специальности можно познакомиться здесь.

    В школе в 2018-19 учебном году работают: 156 -  сотрудников, из них педагогов - 113.

    Квалификация учителей:

          высшей категории - 26(23%), первой категории - 55(49%)..

    Наши педагоги:

         10 педагогов - имеют звание «Почетный работник общего образования РФ»

         4 педагога - «Отличник народного просвещения»

         8 педагогов - Победители и призеры конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

         7 педагогов - Победители ПНПО.

        

 

     
 
     

 
Наш адрес: Россия, 413113, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Тельмана, 139

© Дизайн - Корчагин С.А. Оформление - Вербицкий А. В.